Pekan ke-7 · · Utama Sport Center Kelapa Dua
Persita - Bali United: susunan pemain
Prediksi susunan pemain Persita - Bali United
Prediksi susunan pemain kami akan tersedia beberapa hari sebelum laga. Sementara itu, di bawah ini Anda dapat melihat susunan pemain yang diturunkan Persita pada melawan Persija.
Susunan pemain terakhir Persita: Rodrigues, Jardel, Guseynov, Markx, Nursofyan, Hamisi, Tyronne, Ganet, Rodríguez, Ramalingom, Morais
Prediksi susunan pemain kami akan tersedia beberapa hari sebelum laga. Sementara itu, di bawah ini Anda dapat melihat susunan pemain yang diturunkan Bali United pada melawan Garudayaksa FC.
Susunan pemain terakhir Bali United: Hauptmeijer, Fajrin, Geypens, Lam, Goppel, Agung, Queven, Balk, Yachida, Jaya, Dugandžić
Pemain yang patut diperhatikan
Lima pemain dari setiap tim dengan total gol dan assist terbanyak musim ini.
-
Aleksa Andrejic
4
gol
0
assist
-
Luquinhas
2
gol
2
assist
-
Rayco Rodríguez
2
gol
2
assist
-
Alexandre Ramalingom
2
gol
0
assist
-
Pablo Ganet
0
gol
2
assist
-
Teppei Yachida
4
gol
2
assist
-
Irfan Jaya
3
gol
2
assist
-
Jort van der Sande
3
gol
2
assist
-
Queven
3
gol
1
assist
-
Thijmen Goppel
3
gol
0
assist
Prediksi sebelum laga
- Prediksi gol3,7
- Kedua tim akan mencetak gol75%
- Lebih dari 2,5 gol75%
- Sepak pojok11,0
Perbandingan tim
| PST kandang | Per laga | BAL tandang |
|---|---|---|
| 3,00 | Poin | 0,00 |
| 2,67 | Gol tercipta | 1,00 |
| 1,67 | Gol kebobolan | 2,00 |
| 1,20 | xG untuk | 0,89 |
| 0,98 | xG lawan | 1,19 |
| 7,0 | Sepak pojok | 4,0 |
| MMM | Performa kandang dan tandang | KK |
Rekor pertemuan Persita - Bali United
11 pertemuan sebelumnya- Gol per laga2,27
- Kedua tim mencetak gol45%
- Lebih dari 2,5 gol36%
-
Apr 2026
Persita
0 - 1
Bali United
-
Okt 2025
Bali United
0 - 0
Persita
-
Mar 2025
Bali United
1 - 1
Persita
-
Okt 2024
Persita
0 - 1
Bali United
-
Apr 2024
Persita
4 - 2
Bali United
-
Okt 2023
Bali United
3 - 0
Persita
-
Mar 2023
Bali United
1 - 1
Persita
-
Des 2022
Persita
2 - 3
Bali United
-
Jan 2022
Bali United
2 - 0
Persita
-
Sep 2021
Persita
1 - 2
Bali United
Pertanyaan umum
Kapan susunan pemain Persita - Bali United diumumkan?
Prediksi susunan pemain akan tampil di halaman ini beberapa hari sebelum laga. Susunan pemain resmi biasanya diumumkan sekitar satu jam sebelum kick-off, yang dijadwalkan pada .
Formasi apa yang digunakan Persita?
Persita dalam 5 laga terakhir selalu menggunakan formasi 4-2-4 di bawah Carlos Pena.
Formasi apa yang digunakan Bali United?
Bali United dalam 5 laga terakhir selalu menggunakan formasi 3-3-4 di bawah Johnny Jansen.
Bagaimana hasil pertemuan terakhir antara Persita dan Bali United?
Pada 23 April 2026, Persita - Bali United berakhir 0-1.
Laga lain dari pekan ke-7 BRI Super League
-
Isenmulang FC vs PSIM Yogyakarta
Isenmulang FC
PSIM Yogyakarta
-
Persijap vs Java United
Persijap
Java United
-
Arema FC vs Dewa United
Arema FC
Dewa United
-
Garudayaksa FC vs Persib
Garudayaksa FC
Persib
-
Bhayangkara FC vs PSM Makassar
Bhayangkara FC
PSM Makassar
-
Persebaya vs Madura United
Persebaya
Madura United
-
Persija vs Persik Kediri
Persija
Persik Kediri
-
PSS Sleman vs Borneo FC
PSS Sleman
Borneo FC
Laga lain hari ini
-
Alanyaspor vs Kocaelispor
Süper Lig
Alanyaspor
Kocaelispor
-
Go Ahead Eagles vs Telstar
Eredivisie
Go Ahead Eagles
Telstar
-
De Graafschap vs RKC Waalwijk
Eerste Divisie
De Graafschap
RKC Waalwijk
-
Vitesse vs FC Emmen
Eerste Divisie
Vitesse
FC Emmen
-
NAC Breda vs Heracles Almelo
Eerste Divisie
NAC Breda
Heracles Almelo
-
FC Volendam vs Jong FC Utrecht
Eerste Divisie
FC Volendam
Jong FC Utrecht
-
Jong AZ vs Helmond Sport
Eerste Divisie
Jong AZ
Helmond Sport
-
Almere City vs Roda JC
Eerste Divisie
Almere City
Roda JC
-
FC Den Bosch vs MVV Maastricht
Eerste Divisie
FC Den Bosch
MVV Maastricht
-
FC Eindhoven vs Jong PSV
Eerste Divisie
FC Eindhoven
Jong PSV
-
TOP Oss vs Jong Ajax
Eerste Divisie
TOP Oss
Jong Ajax
-
VfB Stuttgart vs Borussia Mönchengladbach
Bundesliga
VfB Stuttgart
Borussia Mönchengladbach