Langsung ke konten

Pekan ke-10 · · De Adelaarshorst

Go Ahead Eagles - Telstar: susunan pemain

Susunan pemain resmi pukul

Susunan pemain resmi Go Ahead Eagles - Telstar

Go Ahead Eagles 4-2-3-1 · J. Oosting
1 Haug
5 James
4 Kramer
26 Dirksen
2 Sampsted
8 Linthorst
21 Meulensteen
17 Suray
16 Edvardsen
10 Tengstedt
11 Sivertsen

Susunan pemain Go Ahead Eagles: Haug, James, Kramer, Dirksen, Sampsted, Linthorst, Meulensteen, Suray, Edvardsen, Tengstedt, Sivertsen

Bangku cadangan
  • 24 J. Cillessen
  • 25 G. van Zwam
  • 27 Tomas Galvez
  • 29 E. Flataker
  • 6 T. Jukić
  • 18 R. Margaret
  • 3 G. Nauber
  • 34 Y. Rahmouni
  • 9 S. Sigurðarson
  • 33 N. Verdoni
  • 15 R. Weijenberg
  • 23 T. Baeten
Pemain absen Go Ahead Eagles

Marsman, Saathof (cedera)

Telstar 3-4-2-1 · H. Brugge
1 Koeman
43 Peersman
4 Soualhia
16 Valk
23 Shenkman
10 Owusu
17 Rossen
18 Caschili
27 Brouwer
42 Martha
11 Þórisson

Susunan pemain Telstar: Koeman, Peersman, Soualhia, Valk, Shenkman, Owusu, Rossen, Caschili, Brouwer, Martha, Þórisson

Bangku cadangan
  • 2 J. Hardeveld
  • 6 Isaiah Ahmed
  • 5 P. Aning
  • 8 E. Demircan
  • 14 H. Kuster
  • 7 Rui Mendes
  • 13 Finn Mulder
  • 28 R. Oudsten
  • 20 D. Reiziger
  • 9 Jelani Seedorf
  • 21 F. Turay
Pemain absen Telstar

Alders, Mendes (cedera)

Go Ahead Eagles

Joseph Oosting tampaknya tidak melakukan banyak perubahan saat Go Ahead Eagles menjamu Telstar. Di pusat pertahanan, Giovanni van Zwam masih bersaing dengan Gerrit Nauber. Van Zwam menjadi starter kontra PEC Zwolle, sementara Nauber sudah kembali tersedia setelah lama menepi karena cedera.

Pilihan di lini depan juga belum tertutup. Mathis Suray mendapat kepercayaan pada laga sebelumnya, tetapi Oskar Sivertsen berpeluang menggantikannya setelah masuk dari bangku cadangan pada babak kedua.

Nick Marsman masih absen karena masalah lutut dan baru bisa dimainkan paling cepat setelah jeda musim dingin. Kjetil Haug diperkirakan tetap mengawal gawang.

Telstar

Henk Brugge diperkirakan mempertahankan sebagian besar starting XI Telstar untuk lawatan ke Go Ahead Eagles. Performa menyerang saat menghadapi Feyenoord membuat perubahan besar tidak diperlukan, meski Telstar gagal membawa pulang poin dari pertandingan tersebut.

Keputusan utama Brugge berada di posisi penyerang tengah. Nökkvi Þórisson menjadi starter pada laga sebelumnya, lalu Jelani Seedorf masuk dari bangku cadangan pada babak kedua. Keduanya kembali berebut satu tempat dan Þórisson masih diunggulkan untuk tampil sejak awal.

Lini belakang kemungkinan hanya mengalami sedikit perubahan. Brugge juga cenderung kembali mempercayai para gelandang yang diturunkan sejak menit awal kontra Feyenoord.

Pemain Indonesia mana yang bisa tampil di Go Ahead Eagles - Telstar?

1 pemain
  • Dean James Go Ahead Eagles Starter Dikonfirmasi oleh klub.

Pemain yang patut diperhatikan

Lima pemain dari setiap tim dengan total gol dan assist terbanyak musim ini.

Semua statistik
  1. Søren Tengstedt 6 gol 2 assist
  2. Stefan Sigurdarson 4 gol 1 assist
  3. Mathis Suray 3 gol 2 assist
  4. Victor Edvardsen 3 gol 2 assist
  5. Melle Meulensteen 1 gol 2 assist
  1. Tyrone Owusu 3 gol 0 assist
  2. Patrick Brouwer 2 gol 1 assist
  3. Ronald Koeman Jr. 2 gol 0 assist
  4. Noach Shenkman 1 gol 2 assist
  5. Abdelnour Soualhia 1 gol 1 assist

Menit bermain dan performa

Siapa yang paling sering bermain dalam beberapa pekan terakhir, dan bagaimana performanya?

Go Ahead Eagles

Pemain Starter Mnt. Performa
Kjetil Haug 5/5 450 naik turun
Joris Kramer 5/5 450 naik turun
Melle Meulensteen 5/5 450 bagus
Victor Edvardsen 5/5 449 naik turun
Søren Tengstedt 5/5 438 sangat baik
Stefan Sigurdarson 5/5 429 bagus
Mathis Suray 5/5 413 cukup solid
Dean James 5/5 380 naik turun

Telstar

Pemain Starter Mnt. Performa
Ronald Koeman Jr. 5/5 450 bagus
Sem Valk 5/5 450 cukup solid
Abdelnour Soualhia 5/5 450 cukup solid
Marvin Peersman 5/5 450 naik turun
Nils Rossen 5/5 450 cukup solid
Patrick Brouwer 5/5 432 naik turun
Tyrone Owusu 5/5 418 bagus
Gerald Alders 5/5 371 naik turun

Prediksi sebelum laga

Prediksi gol sebelum laga
2,06 0,76
  • Prediksi gol2,8
  • Kedua tim akan mencetak gol63%
  • Lebih dari 2,5 gol50%
  • Sepak pojok10,5

Perbandingan tim

GAE kandang Per laga TEL tandang
2,00 Poin 1,00
2,75 Gol tercipta 0,50
1,50 Gol kebobolan 0,75
2,06 xG untuk 0,76
1,24 xG lawan 2,48
7,3 Sepak pojok 3,3
MMSS Performa kandang dan tandang MKSK

Rekor pertemuan Go Ahead Eagles - Telstar

20 pertemuan sebelumnya
11 Go Ahead Eagles 3 seri 6 Telstar
  • Gol per laga2,90
  • Kedua tim mencetak gol70%
  • Lebih dari 2,5 gol60%
  • Feb 2026 Go Ahead Eagles 1 - 1 Telstar
  • Feb 2026 Telstar 2 - 1 Go Ahead Eagles
  • Sep 2025 Telstar 4 - 2 Go Ahead Eagles
  • Feb 2021 Go Ahead Eagles 1 - 0 Telstar
  • Nov 2020 Telstar 1 - 2 Go Ahead Eagles
  • Nov 2019 Telstar 0 - 2 Go Ahead Eagles
  • Apr 2019 Go Ahead Eagles 2 - 3 Telstar
  • Nov 2018 Telstar 2 - 1 Go Ahead Eagles
  • Mar 2018 Go Ahead Eagles 1 - 1 Telstar
  • Nov 2017 Telstar 3 - 1 Go Ahead Eagles

Pertanyaan umum

Kapan susunan pemain Go Ahead Eagles - Telstar diumumkan?

Klub telah mengumumkan susunan pemain untuk Go Ahead Eagles - Telstar; kedua tim tampil di atas. Sampai kick-off pada , masih mungkin ada perubahan terakhir jika seorang pemain cedera saat pemanasan.

Siapa yang absen dari Go Ahead Eagles saat menghadapi Telstar?

Go Ahead Eagles tanpa Nick Marsman (cedera lutut) dan Pim Saathof (ligamen krusiat robek).

Siapa yang absen dari Telstar saat menghadapi Go Ahead Eagles?

Telstar tanpa Gerald Alders (ontbrak in selectie) dan Rui Mendes (cedera).

Formasi apa yang digunakan Go Ahead Eagles?

Go Ahead Eagles dalam 5 laga terakhir selalu menggunakan formasi 4-2-3-1 di bawah Oosting.

Formasi apa yang digunakan Telstar?

Telstar menggunakan formasi yang sama dalam 3 dari 5 laga terakhir, yaitu 3-4-2-1. Pada laga terakhir, tim bermain dengan formasi 4-3-3.

Bagaimana hasil pertemuan terakhir antara Go Ahead Eagles dan Telstar?

Pada 8 Februari 2026, Go Ahead Eagles - Telstar berakhir 1-1.

Laga lain dari pekan ke-10 Eredivisie

Laga lain hari ini