Pekan ke-7 · · Kanjuruhan Stadium
Arema FC - Dewa United: susunan pemain
Prediksi susunan pemain Arema FC - Dewa United
Prediksi susunan pemain kami akan tersedia beberapa hari sebelum laga. Sementara itu, di bawah ini Anda dapat melihat susunan pemain yang diturunkan Arema FC pada melawan Persija.
Susunan pemain terakhir Arema FC: Satryo, Alfarizi, Landis, Maia, Syarif, Blade, Careca, Fikri, Betinho, Vinicius, Zijlstra
Prediksi susunan pemain kami akan tersedia beberapa hari sebelum laga. Sementara itu, di bawah ini Anda dapat melihat susunan pemain yang diturunkan Dewa United pada melawan Persijap.
Susunan pemain terakhir Dewa United: Stevens, Ballah, Myeong-Seok, Kuipers, Buffon, Jenner, Mangabeira, Sadaoui, Marukawa, Vikri, Junior
Pemain yang patut diperhatikan
Lima pemain dari setiap tim dengan total gol dan assist terbanyak musim ini.
-
MV
3
gol
2
assist
-
Matheus Blade
2
gol
1
assist
-
Gabriel Silva
2
gol
1
assist
-
Johan Alfarizi
1
gol
1
assist
-
Gustavo França
1
gol
1
assist
-
Denilson Junior
4
gol
2
assist
-
Taisei Marukawa
1
gol
4
assist
-
Johnatan
1
gol
0
assist
-
Nick Kuipers
1
gol
0
assist
-
Pedro Augusto
1
gol
0
assist
Prediksi sebelum laga
- Prediksi gol3,2
- Kedua tim akan mencetak gol67%
- Lebih dari 2,5 gol67%
- Sepak pojok10,0
Perbandingan tim
| ARE kandang | Per laga | DEW tandang |
|---|---|---|
| 1,67 | Poin | 2,33 |
| 2,33 | Gol tercipta | 2,00 |
| 1,00 | Gol kebobolan | 1,00 |
| 1,35 | xG untuk | 1,16 |
| 1,54 | xG lawan | 1,51 |
| 6,3 | Sepak pojok | 3,7 |
| MSS | Performa kandang dan tandang | MMS |
Rekor pertemuan Arema FC - Dewa United
8 pertemuan sebelumnya- Gol per laga1,63
- Kedua tim mencetak gol25%
- Lebih dari 2,5 gol25%
-
Jan 2026
Dewa United
2 - 0
Arema FC
-
Sep 2025
Arema FC
1 - 2
Dewa United
-
Jan 2025
Dewa United
2 - 0
Arema FC
-
Agu 2024
Arema FC
0 - 0
Dewa United
-
Nov 2023
Arema FC
2 - 1
Dewa United
-
Jul 2023
Dewa United
1 - 0
Arema FC
-
Mar 2023
Arema FC
0 - 0
Dewa United
-
Des 2022
Dewa United
0 - 2
Arema FC
Pertanyaan umum
Kapan susunan pemain Arema FC - Dewa United diumumkan?
Prediksi susunan pemain akan tampil di halaman ini beberapa hari sebelum laga. Susunan pemain resmi biasanya diumumkan sekitar satu jam sebelum kick-off, yang dijadwalkan pada .
Formasi apa yang digunakan Arema FC?
Arema FC dalam 5 laga terakhir selalu menggunakan formasi 4-4-2 di bawah Marquinhos.
Formasi apa yang digunakan Dewa United?
Dewa United menggunakan formasi yang sama dalam 3 dari 5 laga terakhir, yaitu 4-2-4. Pada laga terakhir, tim bermain dengan formasi 4-2-4.
Bagaimana hasil pertemuan terakhir antara Arema FC dan Dewa United?
Pada 26 Januari 2026, Dewa United - Arema FC berakhir 2-0.
Laga lain dari pekan ke-7 BRI Super League
-
Isenmulang FC vs PSIM Yogyakarta
Isenmulang FC
PSIM Yogyakarta
-
Persijap vs Java United
Persijap
Java United
-
Persita vs Bali United
Persita
Bali United
-
Garudayaksa FC vs Persib
Garudayaksa FC
Persib
-
Bhayangkara FC vs PSM Makassar
Bhayangkara FC
PSM Makassar
-
Persebaya vs Madura United
Persebaya
Madura United
-
Persija vs Persik Kediri
Persija
Persik Kediri
-
PSS Sleman vs Borneo FC
PSS Sleman
Borneo FC
Laga lain hari ini
-
Alanyaspor vs Kocaelispor
Süper Lig
Alanyaspor
Kocaelispor
-
Go Ahead Eagles vs Telstar
Eredivisie
Go Ahead Eagles
Telstar
-
De Graafschap vs RKC Waalwijk
Eerste Divisie
De Graafschap
RKC Waalwijk
-
Vitesse vs FC Emmen
Eerste Divisie
Vitesse
FC Emmen
-
NAC Breda vs Heracles Almelo
Eerste Divisie
NAC Breda
Heracles Almelo
-
FC Volendam vs Jong FC Utrecht
Eerste Divisie
FC Volendam
Jong FC Utrecht
-
Jong AZ vs Helmond Sport
Eerste Divisie
Jong AZ
Helmond Sport
-
Almere City vs Roda JC
Eerste Divisie
Almere City
Roda JC
-
FC Den Bosch vs MVV Maastricht
Eerste Divisie
FC Den Bosch
MVV Maastricht
-
FC Eindhoven vs Jong PSV
Eerste Divisie
FC Eindhoven
Jong PSV
-
TOP Oss vs Jong Ajax
Eerste Divisie
TOP Oss
Jong Ajax
-
VfB Stuttgart vs Borussia Mönchengladbach
Bundesliga
VfB Stuttgart
Borussia Mönchengladbach